Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)

+380 (99) 442-72-72
+380 (97) 442-72-72
Паркова 34А, Черноморск, Украина
Магазин "Шок"
Корзина

Отзывы о компании Магазин "Шок"

  • Ярослав К.
    Отлично

    Я заказывал 2 камеры 5.11.2013. Товаром доволен, всё отправлено точно в указанные сроки.

  • Ростислав
    Хорошо
  • Сергей Б.
    Отлично

    29.08.2013г вечером я заказал Портативный сканер SkyPix TSN440, на следующий день утром со мной по телефону связался представитель компании для уточнения данных по доставке товара,потом позвонили и сообщили номер декларации и на следующий день с Новой почты пришло SMS о прибытии товара. В общем обслуживанием и товаром очень доволен! Молодцы!

  • николай ф.
    Хорошо

    компания сработала оперативно , быстро четко товаром доволен Пионер навигатор и регистратор два в одном цена суппер 980 гр ,у всех минимум 1200 , инструкции на русском языке , единственное что маленький шрифт , единственноеесли можно скиньте сайты , где можно скачать новые карты , а так в этом навигаторе и музыка и телефон и фильмы очень доволен , в дороге хороший помошник , спс

  • олег васильевич с.
    Отлично

    Заказывал электрошокер Шархан poliсe 1101,общался не посредственно с Вадимом,что могу сказать парень конкретный слова держит,ГАРАНТИЯ на товар действительно распространяется,работает быстро и оперативно,вопросов нет,молотчага! Что касаетса шокера пользуюсь порядка двух месяцев то валит нормально,что разряд приличный,что фонарик яркий короче доволен.На людях не пробовал но собак валит гарантия!!!В принцепе для собак и брал короче РЕКОМЕНДУЮ как магазин так и шокер! удачи (Олег г.Черкассы)

  • Вячеслав Б.
    Отлично

    Контакт с продавцом нормальный. Товаром доволен. Отправку сделали быстро.

  • Володимир Н.
    Отлично

    Все очень очень хорошо компания супер так держать

  • Віталій Ф.
    Отлично

    отличный магазин,заказал телефон.подождал 3 дня и телефон в руках.доставка новой почтой + наложенный платеж,все супер.

  • Ник
    Нейтрально

    Заказал беспроводную камеру. С доставкой справились нормально, очень долго ждать не пришлось.
    Но проще заказать и купить товар в реальном интернет магазине самому, увидеть что это за фирма, и удостоверится в том что там действительно есть покупатели. А в случае недовольствия товара, знаешь куда его вернуть.
    Но это мое мнение, никому его не навязываю.

  • александр
    Отлично

    пользуюсь услугами данного сайта на протяжении полугода,нареканий нет.