Відгуки про компанію Магазин "Шок"
- Владимир К.
- Владимир Д.
- Светлана Б.
интернет-магазин работает классно, все во врема. Но только заказаный товар был браковый. Плохо что его не вернуть и гарантии на него нет. Деньги на ветер.
- Коментар продавця
Здравствуйте Светлана. Почему же нет гарантии? Вы обращались к нам? Если товар бракован - решаем заменой либо возвратом средств. Пожалуйста свяжитесь с нами для решения этого вопроса.
- Коментар продавця
- Сергей
Заказывал планшет. Никто со мной не связался. После повторного заказа, сообщили по почте что товара нет в наличии. Спасибо!
- Коментар продавця
Приносим свои извинения.
- Коментар продавця
- Владимир С.
Заказывал автомобильный монитор vecta 4302 качеством доволен.Менеджеры сработали оперативно.СПАСИБО
- Ирина А.
Заказывала электрошокер в воскресенье, перезвонили сразу, отправили в понедельник. Спасибо за вежливость и оперативность! Покупкой довольна.
- Нагорная Наталия
заказывала Автономную камеру видеорегистратор с ИК подсветкой Nova 511SD ,очень быстро прислали,но пришлось отправить на обмен жду когда пришлют другую.
- Игорь
Заказывал регистратор. Всё нормально и в быстрые .сроки. Всем плюс кто имеет отношение к магазину. Спасибо!!!
- Владислав П.
Заказывал камеру уличного наблюдения . В этот же день связались оформили и через 2 дня я уже получил. Товаром доволен, детализация супер (Cybernova CN-IPS03W). С настройками немного заморочился, инструкция на английском, но менеджер подсказал по телефону, что нужно делать.
- Александр Логвиненко
